Как снять автомобиль с розыска и с учета без страховки?

• г. Чебоксары

Автомобиль находился в розыске за скрытие с места ДТП. Дело закрыто по срокам давности. Хочу продать машину, но нужно снять ее с розыска. Как грамотно это сделать? Еще закончилась страховка. Можно ли снять с розыска или с учета без страховки?

Ответы на вопрос (1):

Ну как его вообще еще не сняли, постановление у гайцов о прекращении в связи со сроками должно быть, идите пишите заявление на основании постановления, регистрируйте в канцелярии, если через 30 дней не снимут в прокуратуру, если это не поможет то в суд.