Договор приватизации 1993 года - передача в собственность квартиры или полдома?

• г. Москва

Приватизация 1993 год. В договоре передана в собственность квартира, а на самом деле полдома. Считается ли договор действительным?

Ответы на вопрос (1):

Думается, что даже в случае если и можно было бы признать ваш договор недействительным, сроки исковой давности пропущены и суд не будет разбирать это дело. Дополню, если договор (сделка) прошел государственную регистрацию, вам волноваться не стоит.

С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.