Возможно ли призвание на воинскую службу с удостоверением офицера запаса при 34-летнем возрасте?

• г. Москва

Могу ли я, имея на руках удостоверение офицера запаса, призваться на воинскую службу? Мне 34 года. Воинскую службу не проходила. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса.

Пишите заявление военкому.

Здравствуйте, Лариса.

Призваться на воинскую службу Вы не можете по определению, а вот для того, чтобы поступить на военную службу по контракту, Вам следует обратиться в военкомат по месту жительства.

С уважением,

Никита Андреевич