Сотрудники отделений в ответ на неправомочный приказ главврача - как поступить?

• г. Новосибирск

Главный врач стационара без информирования и согласования своих действий с вышестоящим руководством, издал приказ об объединении двух отделений разного профиля (терапевтическое на 40 коек и гастроэнтерологическое на 60 коек) в одно гастроэнтерологическое с включением в него 40 коек терапевтических, заставив заведующую гастроотделением руководить 100 коечным отделением, при этом без изменения трудового договора и без дополнит трудовых соглашений. Как поступить сотрудникам отделений в ответ на неправомочный приказ главврача?

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективную жалобу вУ правление здравоохранения.