Можно ли переприватизировать квартиру на четверых детей для равномерного разделения?

• г. Чита

Была приватизация квартиры на меня (1/2 доля) и на дочь от первого брака (1/2 доля). На данный момент имею еще двоих детей от второго брака. У меня вопрос: Можно ли переприватизировать квартиру на четверых, чтобы все дети участвовали в приватизации и имели равные доли.

Ответы на вопрос (3):

ничего "переприватизировать" нельзя.

если есть желание можете подарить свою долю детям

добрый день!

В Вашем случае это не возможно.

Это просто невозможно.

Можете подарить младшим детям свою долю.

А отменять приватизацию, или распоряжаться долей старшего ребенка не получится.