Как поступить, если арендодатель отказывается возвращать залог

• г. Москва

Что делать если арендодатель не возвращает залог?

Просто не хочет и все. Мне уже нужно съезжать, договорились встретиться, он не приходит, один раз деньги взял в руки, а расписку написал отказывался, только после предупреждения что обращусь к участковому, согласился подписать расписку.

Вот сегодня он должен прийти, а мне нужно уже съезжать, что делать если он просто не будет отдавать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Тогда Вы обратитесь в суд с имеющейся распиской.

Добрый день!

Обращаться либо в полицию, либо в суд