Возможно ли выезд за границу при наличии задолженности по аллиментам?

• г. Калининград

Могу ли я выехать за границу, если у меня есть долг по аллиментам, но я его исправно плачу, ежемесечно. Или у кого и где это можно узнать? Заранее благадарен. Григорий.

Ответы на вопрос (1):

Если пристав исполнитель который занимается Вашим исполнительным производством не накладывал запрет на выезд заграницу, то выехать сможете, узнать Вы это можете все у того же пристава - исполнителя