Построил гараж 40 лет назад в районе городской котельной никаких документов нет. хочу узаконить подскажите как мне быть.

• г. Октябрьск

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в местную администрацию о выделении земельного участка в собственность в порядке ст. 9 Закона Самарской области "О земле". Сначала оформите землю, а потом гараж.