Как выписать сына из квартиры, которую мы решили продать, если не получается сделать это через УФМС?

• г. Йошкар-Ола

Cын находится в МЛС прописан в квартире, которую мы решили продать (сын не против) . В УФМС не выписывают его с квартиры, требуют решение суда. Мне нужно подавать в суд, чтобы его выписали? Или есть другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Требуется приговор суда, в котором указано наказание в виде реального лишения свободы