Право командира части запретить заезд военнослужащим на личном автомобиле - рассмотрение случая

• г. Хабаровск

Вопрос такой: Я проживаю с матерью в военной части находящейся за чертой города, сами мы не военнослужащие (военнослужащим был отец) сейчас они с матерью живут раздельно, но нам осталась эта квартира, она не приватизирована но ордер на неё записан на мать.

Имеет ли право командир части запретить нам заезжать в часть на личном автомобиле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Нет не имеет права обращайтесь в военную прокуратуру для восстановления своих прав.