Последствия перепрописки ребенка после развода - права отца и возможные споры о встречах

• г. Челябинск

Мы с мужем в разводе, ребенок пока прописан у моей свекрови. Если я пропишу ребенка к себе. Будут ли какие-нибудь права у отца на жил. прощать? Имеет ли он право настаивать на общении с ребенком на моей территории? Дни определения общения определены судом, но отец с сыном не общается. Приходит только с притензиями и с обвинениями.

Ответы на вопрос (1):

Анна! Регистрация ребенка по Вашему месту жительства ни на что из указанного Вами не повлияет.