Могут ли разрешить вывозить ребёнка отцу?

• г. Санкт-Петербург

Как доказать свои права, если на границе кто то начнет предъявлять что не разрешено вывозить ребенка без заявления от отца?

Ответы на вопрос (3):

У Вас либо должно быть указанное разрешение, либо должно быть вступившее в законную силу решение суда, которым определено Ваше право на вывоз ребенка за границу

Неужели думаете . что на границе дураки сидят? Никто и ничего предъявлять не начнет.

Ответ Ивановой не верен . Согласия отца не требуется .Закон РФ" О порядке въезда и выезда из РФ"