Если на площади (приватезиров.) кроме матери не прописан ни кто, что следует предпринять?

• г. Москва

Требуется разьяснение к вопросу №233143.

Прописаться к матери нет возможности т.к. придётся выписываться из собственной квартиры вместе с малолетним ребёнком. Если на площади (приватезиров.) кроме матери не прописан ни кто, что следует предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Заключите с мамой договор ренты с пожизненным содержанием. Это обезопасит Вас от потери собственности, маму от проблем, связанных с попытками незаконно отнять у нее квартиру.Договор заключается у нотариуса, прописываться Вам в ее квартиру не придется. Дойдет дело до составления договора, пришлите мне его или позвоните по телефону, он есть в моей личной странице на этом сайте.