Могу ли я прописаться на площадь к мужу вместе с нашим ребёнком?

• г. Москва

Мой муж прописан в 3-х комнатной квартире площадью 59 кв.м. Кроме него там прописаны его мать, двоюродный брат вместе с ребёнком. Могу ли я прописаться на площадь к мужу вместе с нашим ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Лейсан! Ваш муж может прописан ВАшего ребенка без проблем. Нужно только ВАше согласие. В отношении ВАС нужно согласие всех совершеннолетних лиц..... Н.А.