Как выписать бывшую хозяйку из приватизированной квартиры, если она уехала в Краснодар - наглядное руководство

• г. Моздок

Я купила квартиру Бывшая хозяйка уехла в краснодар и не выписалась как мне ее выписать, квартира приватизированная документы я получила.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в суд с иском о выселении.

Просто в районый суд по месту нахождения квартиры подать иск об утрате права пользования жилым помещением.