Проблема с планшетом - возврат денег или дождаться решения экспертизы?

• г. Москва

Мною был куплен планшетный компьютер в магазине связной, в течении 5 дней обнаружилась проблема, долго заряжалось устройство, оказалось в гнезде для зарядного устройства есть дефект. Планшет был сдан обратно, продавцом была выдана копия заявления на проверку качества, при вопросе о том чего я хочу, сказал им что возврата денег. Вопрос: нужно ли написать дополнительную претензию в магазин или ждать решения экспертизы?

Ответы на вопрос (3):

Виталий!

А Вы когда сдавили что просили-то?

Виталий, напишите сразу претензию.

Конкретное требование заявите деньги и пусть проводят что хотят но в вашем присутствии