Проблемы с гарантией планшета - бесполезный ремонт и потеря зарядного устройства. Как решить ситуацию?

• г. Никольск

Покупали планшет в Связном-через полгода сломался-плохой контакт гнезда зарядного устройства. Сдали по гарантии в магазин откуда он был направлен в сервисный центр. Через месяц вернули без ремонта-просто сделали сброс настроек. Проблема осталась. Сдали второй раз-пришёл через месяц без зарядного устройства-ещё 2 недели ждали когда пришлют оное. Прислали другой-родной по ходу потеряли. В акте написано что был сделан ремонт-пропайка гнезда. При проверке в магазине факт ремонта не подтвердился-проблема как была так и осталась. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

В претензионно-исковом порядке можно взыскать его стоимость. Документы о ремонтах на руках?