Возможно ли в судебном порядке выиграть дело о выдаче отдельного жилья для меня и моих детей, учитывая разницу в возрасте и то, что моей маме уже выданы квартиры на брата с дочкой?

• г. Когалым

Моей маме в очередном порядке дали однокомнатную и двухкомнатную квартиры на брата с дочкой меня с двумя детьми с разнецой в возрасте восемь лет и на нее соответствено, могу ли я в судебном порядке выйграть дело о рассмотрении выдачи на меня и моих детей отдельного желья так как считаю что то что дали не соответствует положеному.

Ответы на вопрос (1):

Мария, подать можно, право на обращение в суд есть у каждого. Но Вам лучше обратиться к очному юристу чтобы подготовить документы и ознакомиться с имеющимися документами.