Проблемы с расторжением автокредита - что делать, если письмо о расторжении не доставлено?

• г. Солнечногорск

Купили в салоне машину КИЯ СОРЕНТО в салоне ФАВОРИТ МОТОРС стоимостью 740 тысяч рублей, по дороге домой автомобиль оказался не исправен. Привезли обратро в салон, написали претензию. Пришел ответ на претензию, что мы должны расторгнуть с банком договор, так как там мы брали авто кредит 200 тысяч рублей. РУСФИНАНС БАНК. Приехали в банк на Каланчевке, написали заявление на расторжение договора. Сказали, что письмо придет в салон в течении двух недель. Письмо было отправленно 26 февраля. Прошло две недели письмо в солон так и не пришло. Звонили чуть ли не каждый день в банк, сказали, что отправили второе письмо, но оно тоже не дошло. Поехали сами в банк, попросили письмо дать нам на руки. БАНК сказал, что не имеют право, что этим занимаются два юридических лица т.е.БАНК и САЛОН. Попросили дать номера входящих писем, тоже не дают. БАНК 22 марта отправил еще одно письмо и сказали ждать еще две недели. Если и это письмо салон не получит, что нам делать? Подавать на банк в суд? И как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Любовь, распространенная ситуация, к сожалению. На все переговоры с банком и салоном я Вам порекомендую ездить с юристом, иначе это так и будет, отфутболивание от салона в банк и обратно.

Потребовать расторжения кредитного договора в судебном порядке а все расходы с продавца

Обращайтесь готов помочь