Что делать, если покупатель хочет вернуть автомобиль после продажи?

• г. Нефтекамск

В начале декабря 2012 года я продал автомобиль по договору купли продаже. Но уже 29.12.12 года покупатель сообщил о поломке. В течении января мы повозили авто по сервисам, но нам нигде не смогли помочь. А сейчас покупатель хочет мне вернуть авто и забрать деньги. Естественно денег нет и сломанный авто мне не нужен, ведь от меня он уехал своим ходом и причем довольно не плохо. Автомобиль 1997 г. в. следовало ожидать, что он когда нибудь встанет без возвратно но если конечно воспользоваться дорогостоящим ремонтом.

Ответы на вопрос (1):

Суда не стоит бояться, для того, что бы признать договор недействительным, необходимы основания и доказательства!