Как решить вопрос с видением сына после развода, когда бывшая жена не позволяет встречаться - применение закона и судебный процесс в другом городе

• г. Саратов

Я разведен со своей женой, при разводе имущество мы не делили и не устанавливали с кем будет жить наш пятилетний сын. теперь сын с ней и она не разрешает мне с ним видится. Скажите как мне решить по закону этот вопрос? Слышал что это делается через суд, но живут они в другом городе.

Ответы на вопрос (6):

Обращаться в суд по месту жительства жены с иском об определении порядка общения с ребенком. А как Вы это будете делать, это уже - Ваши проблемы.

Всего доброго.

Обращение в суд с иском об определениипорядка общения с ребенком по месту жительства ответчика, можно направить почтой

03.04.2013 10:29, за ответ на вопрос 2333977

ghj,ktvs lkz njuj b ye;ys xnj,s jn yb[ yt ,jktkf ujkjdf ? f xnj,s b[ htiufkb

Вы задали на сайте 298 вопросов, но такого ещё не было. Если не можете вести клиентов самостоятельно, то не беритесь.

Всего доброго.

03.04.2013 14:59, за ответ на вопрос 2333977

юриспруденция это мое хобби. не более того. я занимаюсь профессиональными инвенциями в спорт. вот сайт. всегда добро пожаловать. http://спортпрогноз-инфо.рф/

Это - Ваше право. Но паразитировать на мозгах других юристов просто отвратительно.

Кстати, хобби... Такое хобби не может быть альтруистическим по сути. Так что, ложь.

Хобби

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

У этого термина существуют и другие значения, см. Хобби (значения).

Логотип Викисловаря

В Викисловаре есть статья «хобби»

Хо́бби (от англ. hobby) — вид человеческой деятельности, некое занятие, увлечение[1], которым регулярно занимаются на досуге, для души. Хобби является хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор. Основная цель хобби — помочь самореализоваться. Хобби со временем может вырасти в основную деятельность, которая приносит деньги: «В идеале, нужно заниматься такой деятельностью, которая нравится, и кроме того — приносит деньги», то есть хобби со временем может перерасти в работу. Обычно, человек выбирает основной работой именно то, что ему нравилось как хобби или основное увлечение «для души»

Всего доброго. Пожалуйста, не отвечайте. Тем самым Вы увеличиваете мой рейтинг. А такая незаслуженная слава мне не нужна.

"я разведен со своей женой," Ирина.

Это круто!!!

Отзывы, благодарности

03.04.2013 15:10, за ответ на вопрос 2333977

Елена! вы же ЮРИСТЪ! причем тут викепедия? у нас нет законного определения Хобби. так что ай сорри) я делаю свою юр работу честно а тут спрашиваю изредка дабы просто подстраховаться. и тем более толковых ответов тут просто так не кто не даст.

Я всегда даю толковые ответы, но не доителям чужих мозгов.

Всего доброго.