Слышали, что дают денежные выплаты участникам 1995-96 гг в Чечне. Какие документы собрать? Помогите.
• г. Учалы
Слышали, что дают денежные выплаты участникам 1995-96 гг в чечне. Какие документы собрать? Помогите.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
может быть вы имеете ввиду субсидию за на приобретение жилплощади для тех кто встал на учет на улучшение жилищных условий? тогда вам необходимо обратиться в администрауцию рйцона