Проблемы малоимущей семьи - коммерческий найм, долги и отсутствие жилья

• г. Санкт-Петербург

Я и мои две дочки малоимущая семья нам сейчас дают комнату по комерческому найму В квартире где мы прописаны зарегистрировано 10 человек, эту квартиру мы получили как погорельцы, когда у сестры и у меня родились дети не прописывали их на угли и мы оформили социальный найма который не позволяет по метражом среди зарегистрированных. В данный момент мы подливаем очередь погорельцев т.к. социальный найма закончился через пять лет мы перешли на коммерческий. Я снимаю квартиру и когда умер муж родственики разделили меня с детьми и должны были платить кварплату за нас, но у них сейчас долг 88 т р и поэтому по соц, найму не дадут мне жильё как мне поступить ведь на очериди мы первые Я была на приёме у главы администрации им дают два месяца на погашение долга, но я знаю что долг они не заплатят.

Ответы на вопрос (2):

способов много:

1) уменьшите долг путеи вллючения плаьежей комуслуг только за последние 3 года;

"2) попросите отсрочку платежей;

3) попросите уменьшение платежей;

4) измените способ ответственности за долговые обязательства.

и т.д. и т.п.

УДАЧИ

Платить за себя вы все равно должны. Обратитесь в УК и посмотрите конкретне, за что и как начислены суммы