Индексация присужденной суммы - Сколько лет после выплаты должником можно подать заявление в суд?

• г. Белгород

Должник выплатила мне в феврале 2013 г. по решению суда 690 000 руб. С момента вынесения решения суда и до уплаты должником этой суммы прошло 7 лет. Деньги обесценились. Я хочу подать заявление в суд для индексации присужденной суммы. В течении которого времени я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Общий срок исковой давности - 3 года с момента исполнения. Индексация с момента вынесения по день исполнения решения.

Всего доброго.