Проблемы, которые могут возникнуть при прописке в квартиру дальней родственницы размером 42 кв.м

• г. Санкт-Петербург

Хочу прписаться в квартиру (соц найм 42 кв.м) к дальней родственнице, какие проблемы могут возникнуть?

По каким причинам наймодатель может отказать в прописке?

Ответы на вопрос (1):

Различные - в том числе и недостаток метров и недоказанность родственных отношений. Другой вопрос законность отказа