Несправедливость в судебной системе - Олигарх против обычного гражданина

• г. Санкт-Петербург

Сужусь с олигархом. Богатым и влиятельным. Серия судов. Судьи в 80% случаев очевидно необъктивны. Я - обычный гражданин. Очередной процесс. Судья отказывает в ходатайствах мне и приобщает стопками документы другой стороны.

Ответы на вопрос (4):

Заявите мотивированный отвод судье.

Дмитрий Михайлович, все это бессмысленно обсуждать вне связи с фабулой дела. Замечу лишь, что необъективность и предвзятость судейства часто гражданами сильно преувеличивается.

Для реальных ответов на вашу ситуацию надо смотреть документы а не теоретизировать

Ждите ответа.

Вам обязательно ответят на ваш вопрос Падве,Резник или Астахов-настоящие юристы.. Удачи