Нарушение прав - неполучение чека за учебу и его выдача на меньшую сумму

• г. Москва

Какие мои права были нарушены, если я не получала чек за учебу тогда, когда давала деньги, а по окончании учебы, только после того, как я его попросила, его выдали на меньшую сумму?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Элла, стоимость обучения должна быть оговорена в договоре об оказании услуг между Вами и учебным заведением. При наличии сохраненных квитанций об оплате Вы можете взыскать разницу между суммой в договоре и фактической в судебном порядке, как неосновательное обогащение, вместе с процентами за пользование денежными средствами и судебными издержками.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

В Роспотребнадзор вам ответят даже письменно на ваш вопрос