Вопрос о возврате комиссионных при погашении кредита в банке Хоум кредит

• г. Нижний Новгород

Помогите мне разрешить данный вопрос. Я в банке Хоум кредит взял кредит. Сумму для погашения приношу в их офис на своих ногах и отдаю из рук в руки. Но почему то с меня дополнительно берут комиссионные в размере 50 рублей. Можно ли вернуть и чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прочитайте внимательно договор, наверняка там есть условие о выплате коммиссионных.