Незаконное пользование комиссией банка - на какой день расчитывается?

• г. Нижний Новгород

Помогите мне разрешить данный вопрос. Я в банке Хоум кредит взял кредит. Сумму для погашения приношу в их офис на своих ногах и отдаю из рук в руки. Но почему то с меня дополнительно берут комиссионные в размере 50 рублей. На какой день расчитывается незаконное пользование банком комиссии по судному счету (на день закрытия кредита 2011 г. или на дату подачи искового заявления март 2013 г.? )

Ответы на вопрос (2):

На дату обращения с иском в суд.