Возможно ли получить квартиру от государства при разводе и наличии малолетних детей в долевой квартире?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли мне получить квартиру от государства, если я разведена со мной прописаны 2 маленьких сына в долевой квартире, моя доля 13 метров.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы иметь право на получение квартиры от государства, надо состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях.....Учетная норма для постановки на такой учет в Санкт-Петербурге 9 кв.м. общей площади на человека, учитывается в совокупности площадь всех членов семьи....кроме того, семья должна быть малоимущей и прожить в СПб не менее 10-ти лет