Образец взыскания задолженности за отпускные

• г. Саратов

Образец искового заявления о взыскании задолженности по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Введите в поисковике "образец искового заявления о взыскании задолженности по алиментам" и Вам выдадут варианты ответа!

Для взыскания задолженности по алиментам не надо обращаться в суд с исковым заявлением. Постановление о расчете задолженности должен Вам выдать судебный пристав-исполнитель. Он же обязан принимать меры к тому, чтобы должник задолженность погасил, ...вплоть до уголовной ответственности...