Заголовок - Отказ в иске в мировом суде из-за противоречий экспертизы - искавшему помощь и возможные дальнейшие шаги

• г. Белгород

По гражданскому делу в мировом суде было вынесено решение об отказе в иске. Основание проведенная экспертиза по делу. Экспертиза противоречит всем законам и нормам, остальные доказательства суд не берет во внимание. Все доказанное суд счел не доказанным. По моему мнению был сговор или влияние свыше. Как дальше действовать? Если по законодательству куда я дойду? То есть какая последовательность? Можно или нет в СК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Решение мирового судьи может быть обжаловано в районный суд. После провозглашения судебного решения Вам был разъяснен порядок обжалования.