Как защитить девушку от условного срока за незаконное хранение амфетаминов - прошу помощи и совета

• г. Санкт-Петербург

Есть ли возможность получить условный срок девушке, за 15 грамм амфетамина, она никогда не привлекалась, не употребляла, просто погналась за легкими деньгами, нас попросили забрать сверток за вознагрождение, мы забрали, через 15 мин нас задержали, у нее в сумке был этот сверток! Я только с отдела, меня отпустили! Прошу Вас о помощи, я умру без этого человека, дайте совет или рекомендуйте адвоката который нам поможет не потерять друг друга, УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!

8 (952)270-92-06

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По такому вопросу обратитесь к адвокату очно, надо знакомиться с материалами дела.

Сложнейшая ситуация. У нее налицо крупный размер запрещенного вещества, при этом еще и непонятно, что ей вменяют - либо хранение (это от 3-х до 10-и лет), либо покушение на сбыт (это от 8-и до 15-и лет). Условный срок здесь практически нереален, если только пойти на деятельное сотрудничество с правоохранительными органами. Тогда шансы на получение условного наказания более-менее реальны. Но гарантировать здесь что-либо, даже при наличии супердорогого адвоката, просто невозможно.

Добавлю, что чем быстрее вы найдете адвоката, которому будете доверять, тем лучше