Возможно ли признать право собственности на самовольный двухэтажный пристрой к дому в судебном порядке при наличии арендованной земли?

• г. Челябинск

Возможно ли всудебном порядке признать право собственности на самовольный двухэтажный пристрой к дому если земля находится в аренде.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Но Вам придётся доказывать. что постройка не нарушает ничьих прав и нормы строительства не нарушены.