Как вернуть деньги за эвакуацию автомобиля без составленного протокола и отсутствия правонарушения?

• г. Саров

Эвакуировали автомобиль, но протокол составлен не был (причина неизвестна). За эвакуацию пришлось заплатить, т.к. автомобиль со штрафстоянки без оплаты не отдавали. Как можно сейчас попытаться вернуть деньги за эвакуацию? Ведь нарушения по сути не было...

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Жалобу на имя руководителя подразделения ГИБДД и в прокуратуру напишите.