Уважаемые органы, помогите с досрочным освобождением или переводом сына в Пермский край - первый погиб в армии, второму осталось сидеть еще 5 лет из 10

• г. Добрянка

Помогите составить ходатайства о досрочном освобождении сына или переводе в Пермский край, первый сын погиб в армии, служил в Чечне. Второй сидит по статья 111 часть 4, 24.04.2013 года будет 5 лет, сидеть в общей сложности 10 л 8 м. Сидит в Кемеровской области.

Ответы на вопрос (1):

Тамара Гурьяновна! Рано еще обращаться с ходатайством об УДО. Преступление особо тяжкое, значит две трети срока надо отбыть. По поводу перевода - обращайтесь в УФСИН, но подобные вопросы редко решаются положительно, по правила осужденный отбывает весь срок в одном учреждении, для перевода нужны исключительные обстоятельства, связанные с личностью осужденного.