Как оформить аренду леса

• г. Сафоново

Я хочу сдать аренду леса в субаренду на 4 года, как это оформить правильно.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать законодательство Вашего региона.

Я не думаю, что законодательство различных регионов отличается друг от друга. В Вологодской области арендатор может сдать в субаренду только с согласия Департамента лесного хозяйства, т.е., с согласия той организации, с которой заключен договор аренды.

На практике, чтобы обойти запрет на продажи леса на корню заключаются два взаимосвязанных договора: д-р подряда и д-р поставки.