Возможно ли восстановиться на работе после увольнения за прогул с учетом задержки вручения трудовой книжки и нахождения на больничном?

• г. Тула

Скажите.. такая ситуация.. Уволили за прогул 20.03. Трудовую книжку вручили 04.04. С 25.03. по 03.04. я находился на больничном. Узнал о увольнении когда вышел с больничного. Объяснительные не писал, отказ от дачи объяснений то же. Акты о прогуле конечно есть но я их не видел. Возможно ли восстановиться на работе?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас не уведомляли, с актами не знакомили, то это возможно. Но без помощи юриста боюсь Вам не справиться