Проблема с заполнением трудовой книжки - как поступить при отсутствии места для записей о приеме?

• г. Краснодар

При приеме на работу человек предъявил трудовую книжку, в которой 1 часть - на русском языке, 2 - на украинском. Место для записей о приеме в первой половине в трудовой закончилось. Новую запись можно делать в части на украинском языке или вшить вкладыш и там вносить запись о приеме?

Ответы на вопрос (2):

Вшейте вкладыш, а украинскую часть не трогайте!

Если нет места, то лучше внести во вкладыш в первую часть.