Какие документы нужно оформить, где заверить и какие шаги предпринять от и до?

• г. Москва

ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПРОШУ! Оформляем сделку купли-продажи комнаты без помощи агентства, сами. Какие документы нужно оформить, где заверить и какие шаги предпринять от и до? И где можно взять текст договора? Огромное спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо подготовить документы для регистрации: поэтажный план+экспликация+выписка из домовой книги (для оформления в простой письменнной форме). Заключаете договор отчуждения и сдаете на регистрацию в регпалату.

К сожалению в формате этих консультаций невозможно дать развернутый список, так как необходимо вникунть в ситуацию.

С уважением,