Я мать одиночка двоих маленьких детей, на какую помощь мне можно рассчитывать.
• г. Зеленоградск
Ответы на вопрос (1):
г. Ангарск
вы можете расчитывать на ежемесячное пособие на ребенка в повышенном размере если среднедушевой доход вашей семьи не превышает прожиточныйминимум, также можете собрать пакет документов для рассмотрение вопроса назначения субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг