Прошу помощи! Как уменьшить срок или перевести сына Дмитрия в Пермский край?

• г. Добрянка

Помогите! Что можно сделать что бы уменьшить срок? Или перевести сына Дмитрия в Пермский край. Он был осужден 24.04.2008 год по статья 111 часть 4. Год сидел в Пермском крае, потом перевели в Кемеровскую область. Я одна, скоро выхожу на пенсию, мой первый сын погиб 23.02.2001 служа в армии в Чечне. Дима у меня один остался. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна Гурьяновна, по вопросу уменьшения срок ответ можно дать только после изучения всех материалов уголовного дела. Лучше Вам воспользоваться услугами адвоката по месту жительства. Адвокат ознакомится с делом и составит соответствующую жалобу. По вопросу перевода Вам следует обратиться с заявлением к начальнику УФСИН Вашей области.

Уменьшить срок уже никак не получится т.к. приговор уже давно вступил в законную силу. В Вашем случае возможно сыну стоит попробовать подать ходатайство в суд об условно-досрочном освобождении.