Юридический статус автомобиля, приобретенного и проданного между частными лицами без постановки на учет в ООО

• г. Санкт-Петербург

Частное лицо покупает у оф.дилера авто 19 числа-.продает 22 числа без постановки на учет авто ООО предприятию. ООО продает другому частному лицу. Вопрос; является ли машина новой (юридически)

Ответы на вопрос (1):

Подождите, при покупке авто оформляется договор КП и ПТС, в котором прописан первый владелец, туда второй без постановки на учет - не попадет.