Юридическая возможность матери-одиночки выступать как дарителем и законным представителем несовершеннолетних детей

• г. Калининград

Приобрела в собственность 2/7 доли квартиры за материнский капитал. Обязалась дать доли своим двум несовешеннолетним детям. Я мать - одиночка. По договору дарения я даю в дар детям по 1/21 доли квартиры. Могу ли я выступать по договору и дарителем и законным представителем своих несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Не можете одновременно подписывать договор от имени дарителя и одаряемого. За ребенка договор должен подписать сотрудник органа опеки и попечительства, обратитесь туда.