Взял кредит в банке и ни разу не платил, долг передали в коллекторское агентство. Вопрос стоит ли начинать платить или ждать суда?

• г. Котельнич

Взял кредит в банке и ниразу не платил, долг передали в коллекторское агенство. Вопрос стоит ли начинать платить или ждать суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Думаю просто нужно связаться с коллекторами и узнать сумму долга и оплатить.

В суде вам припишут все издержки. Сумма гораздо будет больше после суда.