Проблемы с кнопкой блокировки телефона после покупки вызывают затруднения с гарантией

• г. Олонец

Был куплен телефон 7 марта 2013 г.30 марта перестала работать кнопка блокировки. Телефон хотели отправить по гарантии. Но в замен не дают аналогичный телефон. Ссылаются что основные потребности это звонки и смс.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай !

Смотря какой ответ был на претензию.

И смотря кого этот вопрос интересует.

Для потребителя ответ юриста может быть один.

А для продавца ответ может быть другим.

Разные интересы по любому договору купли-продажи у продавца и у потребителя (покупателя).

Удачи Вам.