Приватизировавший квартиру брат не согласен сложно но возможно трудность в чём с уважением.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

вы же сами пишите, что квартира муниципальная! о долях может речь идти только в жилье, принадлежащем на праве собственности.

Сергей, доли получить в муниципальной квартире только в случае ее приватизации. Объясните ситуацию полностью.