Правомерно ли ВТЭК определил ей 2-ую рабочую группу?

• г. Москва

Мою сестру сшибла машина 30 апреля 2004 года.

Медицинская экспертиза признала степень травмы "тяжелая".

Она передвигается дома на костылях, подолгу сидеть не может т.к. у нее еще разрыв симфиза (т.е. таза, кости не срастаются) на 22 апреля назначена операция. Что ей делать в данной ситуации?

(суд еще не состоялся и навряд ли по ссуду она получит компенсацию, т.к. он нигде не работает, машину угнал) на юриста средств нет все отдали на лечение, чтобы сохранили ей ногу.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мен в конце следующей неделе (а лучше напишите по электронной почте указанной в контактах), я постараюсь вам помочь и проконсультирую бесплатно.

С уважением,