Вопросы по поступлению в автошколу и снятию с учета в псих-деспансере

• г. Железнодорожный

У меня в прошлом были криминально-психиатрические дела. В общем, в псих-деспансер идти не хочется. Мне 22 года. Можно ли поступить в автошколу просто со справкой о здоровье но не обращаясь в диспансер за справкой? Вообще-то меня уже должны снять с учета за давностью срока. За одно вопрос: как это делается (сняться с учета в психдеспансере)?

Ответы на вопрос (1):

Ни как. Раньше надо было думать. Получите права, задавите человека и вот вам справочка из дурдома. Пешком походите.