В новых домах квартиры большей площадью, придется ли мне доплачивать за дополнительный метраж?

• г. Москва

У меня в собственности однокомнатная квартира (общей площадью 29,9 кв.м.) в доме, подлежащим под снос. На что я могу рассчитывать при получении квартиры в новом доме? В новых домах квартиры большей площадью, придется ли мне доплачивать за дополнительный метраж? Если да, то по какой цене?

Ответы на вопрос (1):

Доплачивать обязательно, но по так называемой "государственной цене".Она различна в каждом субъекте федерации.Год назад в Москве она состаляла примерно 350 долларов за метр.